Главная Войти
Sitka Россия

Сергей Гаспарян "Охота в стиле Sitka 2017"

Похожие записи: 109,110,112
"Воды нынче очень мало!"- такими словами встретил нас местный рязанский мужичок. Он стоял на границе леса в предверии открытия охоты и наблюдал в советский бинокль за сидящей на воде птицей. "В прошлом году вот тута прям охотились, а теперь он оно куды идти надо."
Весна, до чего ты красива!
Заливные луга близ Оки были кляты и обруганы трехэтажным...час назад, вдоль и поперёк. Камыш, глубокие речушки, путающая ноги осока в воде, кочки на болотистых участках заливов и все то, что затрудняло нам путь, и обливало потом с головы до ног, спустя несколько минут отдыха, превращалось в упоительный взору пейзаж. Пейзаж который дурманит разум, заставляет отрешенно смотреть в точку и не думать при этом ни о чем. Свежий аромат весеннего воздуха с нотками прелого разнотравья наполняет грудь кислородом, которым невозможно надышаться.
Но это совсем скоро, а пока, навьюченные всем необходимым мы шли через всё это великолепие, не думая о результате. В такие минуты настоящие охотники, настоящие мужчины преодолевают не трудные участки, а самих себя.
Охотничье счастье было где-то впереди!
 
 
Поделиться: