Главная Войти

Комплект Subalpine для охоты на кабана

Связанные товары: 50127-SA-30R,10066-SA-M,90171-SA-M,70002-SA-S,40075-SA-OSFA,40075-SA-O,40081-SA,14811-010

Охота на кабана с вышки, давно уже стала для наших охотников классической. Несмотря на то, что многие ее за как таковую охоту не считают - когда заканчиваются запасы в морозильнике, подсвинок от 2 до 4-х лет отлично их восполняет.

Отправляясь вместе с Евгением Рыбакиным на вышку в Коробовское о/х, мы готовились сидеть до упора - пока заветный трофей не будет добыт. Именно поэтому, выбирая что брать с собой из экипировки, я остановил свой выбор на следующих элементах снаряжения.

DSC 3429 2

Поскольку днём температура в тени достигала +32°С, а отсутствие ветра в лесу создавало неимоверную духоту, в качестве первого слоя я выбрал брюки Ascent Pant New. Эта модель, за счёт своей легкой и прочной нейлоновой ткани, которая превосходно отводит влагу от тела и быстро сохнет, отлично спасает от жары, при этом сохраняется весь функционал полноценных брюк с практичными карманами.

На верх я надел худи Core Lt Wt Hoody New. За счёт удобного обтягивающего капюшона с маской и рукавами с отверстиями для больших пальцев — это на мой взгляд идеальный первый слой на тёплую погоду, который при необходимости можно носить зимой в качестве базового слоя.

IMG 6379

Перчатки на такую погоду из моего арсенала подходят только Ascent Glove. Лёгкие, продуваемые, с токопроводящими нитями на большом и указательном пальцах для работы с тачскрином. Что может быть комфортнее для охоты из засидки?

Из утепления на вечер я выбрал толстовку Traverse Cold Weather Hoody. Лёгкая и плотная, она отлично спасала меня весь вечер от комаров, согревая после захода солнца.

И наконец, моя подборка аксессуаров. Рюкзак Apex Pack, в который помещается всё необходимое для однодневного выхода на охоту, и нагрудная сумка для бинокля Mountain Optics Harness, в которую помимо бинокля отлично помещается навигатор, дальномер, телефон и другие мелкие, но нужные элементы снаряжения.

IMG 6454

В итоге охота получилась результативной, трофей был добыт! А комфорт во время многочасового ожидания обеспечила экипировка SITKA GEAR.

Поделиться: