В этом году в центральной России красивая русская зима решила не заставлять себя долго ждать и пришла вместе с наступлением календарной зимы.
Сияющая, снежная, повелевающая, морозная, всеми охотниками любимая, хоть и жадная на разнообразие красок, она сразу укутала леса стойким снежным покровом и одела ветки деревьев в пушистые снежные шапки!

Так вот чтобы на различных зимних охотах любоваться именно красотами русской зимы и концентрироваться на процессе охоты, а не стучать зубами и покрываться сосульками, у меня есть тёплый уютный женский костюм серии Fanatic с технологией GORE-TEX INFINIUM™ WINDSTOPPER® и утеплителем PrimaLoft.


Желаю, чтобы у всех зимние охоты так же, как и у меня, ассоциировались с волшебной красотой этого времени года!