Главная Войти

Обзор перчаток Stormfront Gtx

Связанные товары: 90288-SA-M,14500-005

Можно потратить много сил и средств, собирая функциональный комплект экипировки, но стоит «промахнуться» с выбором перчаток и все ваши труды могут стать бесполезными. Ведь именно от этого, казалось бы, небольшого элемента снаряжения во многом зависит ваш комфорт на охоте, поэтому мы рекомендуем очень ответственно подойти к выбору перчаток.

Сегодня мы подробно расскажем об уникальной в своём роде модели перчаток SITKA Stormfront Gtx, состоящей из двух составных частей - внешней, произведенной с использованием трехслойной мембраны GORE-TEX®, и внутренней - из длинноворсного флиса.

DSC 3316 2

Главной особенностью данной модели является то, что вы можете заменить внутреннюю часть на любые другие перчатки из модельного ряда SITKA, при этом внешняя часть нисколько не потеряет в своей функциональности.

Тыльная сторона перчаток сшита из камуфляжа, за исключением последних фаланг пальцев, которые выполнены в черном цвете. Ладонь изготовлена из чёрного нескользящего материала, который местами покрыт дополнительным прорезиненным слоем, что позволяет усилить сцепление с поверхностями и избежать скольжения. Перчатки снабжены короткими крагами, которые можно заправить в рукав дождевой куртки во время ливня.

DSC 3325 2

Внешняя перчатка, за счёт использования трёхслойной водонепроницаемой мембраны GORE-TEX®, отлично защищает от любой непогоды, обеспечивает отличную паропроницаемость и отводит влагу изнутри. Благодаря использованию мембраны мы смогли отказаться от подкладки, в результате чего уменьшается вес и объем перчаток, и достигается максимальная подвижность. Внутренняя перчатка создана как утеплитель, который помогает сохранять тепло в холодное время года и превосходно отводит влагу, но при этом она не предназначена для использования без верхнего слоя. Перчатки SITKA Stormfront Gtx очень лёгкие и тонкие, за счёт чего, вы сможете убрать их практически в любой карман.

DSC 3334 2

После неоднократного использования данной модели в поездках, хочется отметить ещё несколько ее особенностей. При подготовке скрадка, укрытия, или просто прокладывая себе маршрут через лесную чащу, можно смело браться за любые колючие растения, рвать острую траву, и не опасаться, что вы повредите себе руку или перчатки. Второй момент – с ними очень удобно работать в дождливую погоду или доставать дичь из воды, поскольку перчатки не пропускает влагу по всей своей длине.

Модель перчаток Stormfront Gtx, станет надёжным спутников в ваших охотах и путешествиях. Благодаря возможности комбинировать утепление с обычными тонкими перчатками, вы сможете использовать их вне зависимости от времени года.

Поделиться: