Главная Войти

Обзор жилета Delta Wading

Связанные товары: 50224-WL-SM

Охота на водоплавающую не ограничивается только нахождением в лодке или скрадке, при наличии твёрдого дна и небольшой глубины появляется возможность расставлять и собирать чучела и битую дичь при помощи сапог или вейдерсов – в зависимости от глубины. И это вносит некие коррективы по выбору снаряжения и аммуниции. Любители бренда Sitka Gear знают что в специализированной серии Waterfowl есть линейка одежды Delta, которая как раз таки и предназначена для ходовых охот в забродных костюмах. В этом сезоне в дополнению к костюму компания Sitka Gear выпустила новинку – жилет Delta Wading Vest в цвете Optifade Marsh. Жилет Delta объединяет все лучшее от жилета и от рюкзака.

deltaves 2

Основной особенностью является очень удобная система хранения патронов, которая выравнивает ружейные патроны и группирует их по три, обеспечивая быстрое извлечение и зарядку ружья в перерыве между сериями выстрелов. Эргономичные стеганые усиления на обоих плечах и интегрированный пояс с поддержкой поясницы создают комфорт, а продуманно расположенные карманы позволяют разместить в них все необходимое, так что охотник может действовать налегке, постоянно имея под рукой все, что может потребоваться в пылу стрельбы.

deltavest

ОСОБЕННОСТИ:
- Первая в своем роде Shell Carrier System - система хранения и группировки патронов (по 3 шт.) в специальных навесных карманах с быстрым доступом
- Множество приспособлений для крепления аксессуаров
- Стропа для крепления манков
- Карманы для рук, накладные карманы для патронов и внутренние сетчатые карманы.

Этот жилет-разгрузка занял достойное место в моем снаряжении, и я смело могу его советовать любителям утиной охоты, которые по достоинству оценят его универсальность и функционал!

Поделиться: