Главная Войти
Sitka Россия

Базовый слой Sitka 2015

Похожие записи: 132

Базовый слой Sitka в коллекции 2015 года претерпит значительное расширение модельного ряда. Все камуфляжные серии будут иметь по три серии термобелья Core: 

- облегченное (Core Lightweight), рассчитанное на высокую физическую активность в  теплых/умеренных условиях;
- среднее (Core Midweight) , рассчитанное на среднюю активность при средних/низких температурах;
- утепленное (Core Heavyweight), рассчитанное на малую физическую активность при низких температурах.
 

CORE Lightweight Crew SS

Облегченная серия термобелья CORE Lightweight составляет основу системы одежды для высокоподвижной охоты. Двухкомпонентный полиэстеровый материал "дышит", эффективно отводя влагу от кожи и тем самым охлаждая тело. Технология постоянного контроля над запахом  Polygiene® нейтрализует запах пота, препятствуя размножению вызывающих его бактерий и грибков. 

CORE Midweight Zip-T

Серия CORE Midweight является основой систем Sitka для высокоподвижной охоты в холодную погоду. Микрофлис на подкладке не только обеспечивает тепло, но и эффективное отведение влаги. Технология Polygiene® нейтрализует возникновение запахов, препятсвуя росту вызывающих их бактерий. Воротник-стойка надежно защищает шею, а молния до середины груди обеспечит дополнительную вентиляцию.

CORE Heavyweight Hoody

Утепленная серия термобелья CORE Heavyweight составляет основу системы одежды для малоподвижной охоты в холодную погоду, сохраняя тепло и регулируя влажность. В тех местах, где это особенно важно, флисовая подкладка создает дополнительное утепление, и в то же время обеспечивается отвод влаги от кожи. Технология постоянного контроля над запахом  Polygiene® нейтрализует запах тела, препятствуя размножению вызывающих его бактерий и грибков. У этого пуловера капюшон и высокий ворот с молнией, обеспечать дополнительное тепло и маскировку, а так же позволят регулировать микроклимат вокруг тела.

 
Кроме того, предлагается серия Merino, из 100% шерсти мериноса, предназначенная для высокой физической активности при низких температурах. 
Напоминаем, что обновленная коллекция Sitka 2015 появится в продаже с мая 2015 года.
 
 
Поделиться: