Главная Войти
Sitka Россия

Sitka на выставке "Оружие и охота 2014" в Гостином дворе

Очередная московская международная выставка «Оружие и охота» (Arms & Hunting) прошла в октябре 2014 года в Гостином дворе. На площади около 5 000 квадратных метров разместились стенды 246-ти участников из 27-ми стран мира.
 
 
С 9 по 12 октября с экспозицией ознакомилась 21 000 человек. Несмотря на ограничения, введенные США и ЕС на экспорт оружия и боеприпасов в Россию, в целом выставка удалась.
 
 
Sitka по традиции представила на красивом, просторном стенде полный ассортимент охотничьей одежды и снаряжения, в том числе новинки сезона 2014/2015.
 
 
Демонстрировались как модернизированные бестселлеры, например обновленная модель Coldfront, так и совершенно новые модели, например утепленная куртка и полукомбинезон Blizzard для экстремально холодной погоды.
 
 
В мире Sitka нет места проходным товарам, товарам «для галочки». Каждый предмет одежды и каждый аксессуар разрабатывается как самый лучший, образцовый вариант для определенного вида охоты. Вместе они образуют стройную систему, в которой нет ничего лишнего и случайного, но все подчинено единой цели — помочь охотнику сосредоточиться на дичи.
 
 
Постоянно расширяется ассортимент принадлежностей, от специальных охотничьих перчаток до самых разных рюкзаков и даже дорожных сумок.
 
 
С помощью специальных аппаратов посетителям демонстрировались свойства современных материалов GORE-TEX® и WINDSTOPPER®.
 
 
В дополнение к одежде и аксессуарам марки Sitka на стенде была выставлена высококачественная итальянская обувь AKU, пользующаяся отличной репутацией среди охотников, рыболовов, туристов и альпинистов.
 
 
Следующую выставку «Оружие и охота» намечено провести в Гостином дворе 1–4 октября 2015 года. Но уже в феврале 2015 года Sitka приглашает вас в 75-й павильон ВДНХ, на 37-ю международную выставку «Охота и рыболовство на Руси», которая будет работать с 25 февраля по 1 марта.
 
 
Поделиться: