Главная Войти

Обзор легкой женской футболки Core Lt Wt Crew

Связанные товары: 10053-SA-XS

Последние выходные перед основным открытием по перу я решила использовать для охоты на самца косули на Смоленской земле. Предыдущая попытка добыть трофей в конце июня увенчалась только многочисленными укусами насекомых. Я была бы не я, если бы не использовала еще одну представившуюся возможность.

Вообще по моему плану, я хотела вечером в субботу посидеть на кабана, а утро воскресенья  посвятить охоте на косулю с подхода. Но по приезду в хозяйство мои планы претерпели изменения. Незадолго до моего приезда последние пару недель начали в хозяйстве находить умерших кабанов: за короткий промежуток времени кабана практически полностью потравили – такова версия хозяина и местных егерей. Слов нет и комментариев тоже. Жалко, что в предыдущий свой приезд я почему-то не рассматривала вариант охоты на кабана, когда его было достаточно.

Вечерняя зорька пролетела незаметно. Удалось понаблюдать издалека за несколькими козами (рог рассмотреть не удалось). Дальше мы поехали на поле, где егерь уже три дня подряд наблюдал систематический выход самца косули в одно и то же время и был «уверен на 92% процента, что здесь удастся выстрелить». Но в этот раз биологические часы сбились, или опять же козлик почуял неладное. В назначенное время он не вышел. Попытки позвать манком были безуспешны. Но мы остались, чтобы понаблюдать дальше. Мы также продолжали периодически манить. Можно было бы продолжить охоту с вышки, но в данном месте вышки установлено не было. Как только совсем стемнело раздалось сначала противное гавканье лисы. Я по неопытности не отличила его от гавканья козла. Но потом явился и он. Решено было вернуться сюда утром и продолжить охоту.

Утренняя заря оказалась более успешной. Козлик кормился на поле. Когда я подошла на расстояние уверенного выстрела и начала ставить треногу, зверь насторожился, но спокойно ушел в лес. Немного подождав, я осторожно поманила, и он вышел в другом месте и встал на краю леса. Всегда хочется, чтобы попадание было четкое, красивое и зверь не мучался. Но в этот раз получилось не совсем так. Положение для выстрела было неудобное: он смотрел в мою сторону и стоял немного полубоком. Возможно, я поторопилась и надо было подождать, когда он хорошо встанет боком, но мне не хотелось упускать возможность, или просто адреналин. Европейская косуля не крепка на рану, и даже с попаданием в желудок он отскочил совсем не далеко в лес и добивать не пришлось.

Если бы не сломанный в бою один отросток, то трофей очень красивый: очень мощные основания-розетки, высокая жемчужность – более мощные, чем у двух предыдущих моих козликов!

фото статья 3

Для этой охоты я выбрала футболку с длинным рукавом из серии легкого термобелья Ws Core Lt Wt Crew LS в цвете Optifade Subalpine. Это идеальное решение для летних ходовых охот как по цвету, так и по свойствам.

  • Цвет Optifade Subalpine прекрасно подходит для маскировки, более того он специально разработан для охоты на копытных с подхода или из засидки на уровне земли.
  • Практически невесомая, приятная к телу, хорошо тянется и совершенно не стесняет движения, что очень важно при подвижных видах охот.
  • Дышащая – ячеистая структура ткани эффективно отводит влагу от кожи и высыхает моментально.
  • Плоские швы – позволяют избежать ненужных неприятных натираний кожи.
  • Технология Polygiene – специальная бактериостатическая пропитка препятствует появлению неприятного запаха, сколько бы километров в поисках трофея не пришлось пройти.
  • Резинка через палец на внутренней стороне рукава – приятная деталь, которая поможет зафиксировать рукав при надевания следующих слоев одежды при необходимости.

image6

Теперь футболка Ws Core Lt Wt Crew LS - незаменимый мой спутник во всех охотах в теплое время года!

Поделиться: