Главная Войти

Рюкзак Timber Pack

Связанные товары: 40045-TM-OSFA,

В линейке амуниции Sitka Gear в расцветке Timber нельзя обойти стороной такой элемент, как рюкзак. Рюкзак является неотъемлемой частью экипировки большинства охотников, и как же приятно, когда он грамотно продуман до каждой мелочи, выполняющей определенную функцию. Я называю это «сделан охотниками для охотников», т.е. людьми, которые не понаслышке знают, какими характеристиками должен обладать тот или иной элемент экипировки и в каких суровых условиях она будет использоваться. С учетом всех этих моментов и создаются действительно стоящие вещи.

Рюкзак Timber Pack, как и вся амуниция в расцветке Timber, спроектирован для охоты на уток в затопленных лесах. Основная фишка модели - это то, что его можно подвесить к стволу дерева, чтобы потом использовать все возможности. Он является своего рода органайзером, выполняя те функции, которые выполняют полочки в лодке или засидке. В рюкзаке удобно располагается весь запас патронов, сменные перчатки, подвесы с манками, всевозможные фонарики, ключи от авто, документы, провиант, термос и многое другое.

pack 2

Также рюкзак имеет специальные крепления для того, чтобы подвешивать оружие, и тороки для подвешивания битой дичи. Американская грязь ничем не отличается от нашей, поэтому дно из плотной резины обезопасит вещи от попадания влаги как сверху (в виде осадков), так и снизу, если он стоит на днище лодки или скрадка.

Я уверен, что узкая специализация данного девайса в наших условиях найдёт более широкое применение. Учитывая широкий функционал рюкзака Sitka Timber Pack, он подходит для большинства охот как рядового охотника, так и профессионала. Timber Pack никого не оставит равнодушным, и я больше чем уверен, что после приобретения он станет одним из любимых рюкзаков от Sitka Gear.

   ОСОБЕННОСТИ:

  • Объем 27 л;
  • Припаянное прорезиненное дно;
  • Водостойкий карман для смартфона;
  • Лямки для крепления на дереве.

pack

Поделиться: