Главная Войти
Sitka Россия

Sitka 2015. Обзор моделей в новом камуфляже GORE™ OPTIFADE™ CONCEALMENT ELEVATED II.

Похожие записи: 54,70,75
В коллекции 2015 года, которая уже в июне должна появиться в России, Sitka приготовила массу сюрпризов. Помимо расширения модельного ряда и обновления моделей, уже полюбившихся охотникам в России, Sitka представит эксклюзивный новый камуфляж для охоты в лесу, GORE™ OPTIFADE™ ELEVATED II, который отлично подойдет для зимы и межсезонья.
 
Классические модели серии "ЛЕС", например Stratus и Fanatiс, предстанут не просто в новом цветовом решении, а полностью обновятся и подарят их владельцам немало приятных сюрпризов. Утепленная натуральным пухом серия Incinerator, столь актуальная для российской зимы, также будет доступна в новом камуфляже ELEVATED II.
 

Короткое видео о новой системе крепления страховки в обновленной серии ЛЕС от Sitka Films

 

Stratus Vest

Жилет Stratus входит в весьма разностороннюю систему одежды Sitka для охоты в лесу и может служить как утепляющим средним слоем, так и теплой верхней одеждой. Мы расположили мембрану GORE® WINDSTOPPER® между верхом из камуфлированного микрофлиса и ребристой микрофлисовой подкладкой, создав самый бесшумный совершенно непродуваемый жилет. В его нагрудном и боковых караманах, снабженных молниями, вы можете надежно хранить все необходимые мелочи. 

 

Stratus Jacket

Куртка Stratus, полностью обновленна к сезону 2015 года. Мы расположили мембрану GORE® WINDSTOPPER® между верхом из камуфлированного микрофлиса и ребристой микрофлисовой подкладкой, создав самую бесшумную, совершенно непродуваемую куртку. Без дополнительного утепления в куртке Stratus можно охотиться до середины сезона, а так как ее крой допускает использование утепляющего слоя, вы сможете использовать ее и с наступлением холодов. Съемный регулируемый капюшон обеспечивает отличный боковой обзор, а необходимые мелочи могут быть удобно размещены в нагрудном и боковых карманах, снабженных молниями.

Stratus Pant

Брюки Stratus, также полностью обновленные к сезону 2015 года, изготовлены с использованием мембраны GORE® WINDSTOPPER® между верхом из камуфлированного микрофлиса и ребристой микрофлисовой подкладкой, являются бесшумными и совершенно непродуваемыми. Благодаря специальному крою, рассчитанному на долгое сидение, и вставке в шагу, вам будет обеспечен комфорт от зари до зари. В карманах для принадлежностей с бесшумно открывающимся клапаном, передних карманах на молнии и задних карманах вы можете надежно хранить все необходимые мелочи.

 

Fanatic Lite Jacket

Модель Fanatic Lite с нашей уникальной диагональной молнией и муфтой для согревания рук представляет собой малошумную, полностью оснащенную куртку для охоты с лабаза в середине сезона. Прочный и плотный материал верха соединен с воздухопроницаемой микрофлисовой подкладкой, имеющей сотовую структуру; в результате достигнута высокая воздухопроницаемость и заметно снижена шумность. Передний карман для принадлежностей, карман для дальномера и проем для страховочного ремня обеспечат сохранность вашу и ваших вещей.

Fanatic Hoody

Создавая анорак Fanatic, мы взяли за основу традиционную толстовку с капюшоном и превратили ее в предмет современной охотничьей одежды. Утепление флисом в ответственных местах помогает тонко регулировать температуру тела, а технология Poligiene® сводит к минимуму его запах. Особенности кроя капюшона обеспечивает отличный боковой обзор; для дополнительной маскировки лицо можно спрятать под встроенной маской. Молния расстегивается только на груди, оставляя ниже место для интегрированной муфты. Благодаря ей и полуперчаткам в рукавах пальцы даже на морозе остаются теплыми и подвижными.

Fanatic Jacket

Наша флагманская куртка для охоты в лесу Fanatic стала в 2015 году менее шуршащей, более теплой и изящной. Мембрана GORE® WINDSTOPPER® совмещена с малошуршащим верхом из бербер-флиса, а в наиболее ответственных местах тело согревает утеплитель Primaloft® Silver. Уникальная конструкция с диагональной молнией надежно защищает от ветра, интегрированная муфта с молниями позволяет держать пальцы в тепле. Карман для дальномера с клапаном на магните, проем для страховочного ремня и манжеты с уплотнением придают последний штрих этой доведенной до совершенства куртке.

Fanatic Bib

Куртку Fanatic дополняет флагманский полукомбинезон для охоты в лесу, который так же стал менее шуршащим, более теплым и изящным. Мембрана GORE® WINDSTOPPER® совмещена с малошуршащим верхом из бербер-флиса, а утеплитель Primaloft® Silver 133 г/м2 удерживает исходящее от тела тепло. Полукомбинезон легко надевается и снимается благодаря длинной двусторонней передней молнии и полным молниям по бокам, а также отлично сидит за счет растяжимых боковых вставок и регулировки в талии. Плоские швы не мешают надевать высокие сапоги или ботинки. Специальный кармашек на уровне щиколотки служит упором для традиционного лука, когда требуется освободить руки. В карманах для принадлежностей с бесшумно открывающимся клапаном и в задних карманах на молнии можно разместить все необходимое, а карманы для рук, снабженные подкладкой, не дадут вашим пальцам замерзнуть, когда вы снимете куртку.

Fanatic Beanie

Шапочка Fanatic из бербер-флиса с мембраной WINDSTOPPER®  защитит вашу голову даже от ураганного студеного ветра. Наушник из ткани с четырехсторонней растяжимостью принимает форму головы и не ухудшает слышимость. 

Fanatic Glove

Перчатки Fanatic, сшитые из полиэстеровой ткани с четырехсторонней растяжимостью, обеспечивают идеальное соотношение тепла и подвижности и отлично сочетаются с интегрированной муфтой курток серии Fanatic. Наполовину открытые большой и указательный палец могут свободно нажимать на спусковой крючок и работать с тачскрином. Кожаные язычки на манжетах позволяют надевать и снимать перчатки быстро и бесшумно.

 
 
Настоящей изюминкой коллекции Sitka 2015 станет сумка для снаряжения LAUNCHING PAD. Помимо множества карманов и системы, препятствующей проникновению запахов, эта мобильная гардеробная имеет специальную площадку для переодевания. Приехав к месту охоты, раскатайте коврик для переодевания, переоденьтесь и отправляйтесь далее к лабазу. Переносить Launchung Pad можно за спиной на лямках или сбоку на регулируемом наплечном ремне. Кроме того, вы можете поместить в основное отделение ваш лук или иное оружие для перевозки.
 
 
 
Яркой новинкой стали также  несколько моделей в кислотно-оранжевом цвете для загонной охоты.
 
Это оранжевый жилет может вам не просто остаться незамеченным, но и порадует своей продуманностью: стрельба будет еще более удобной за счет усиленных вставок в плечах; умная магнитная пряжки quick-connect обеспечит легкое и быстрое надевание; усиленные карманы для рук и передние карманы на молниях сохранят четкую организацию хранения важных мелочей. Изготовлен жилет из плотной полиэстеровой ткани с влагостойкой обработкой Durable Water Repellant.
 
 
 
Поделиться: